← Назад

Главная Новости 20 марта 2017 г.

S7 Airlines открыла предварительное бронирование льготных авиабилетов на Дальний Восток

Самолет S7 Airlines в "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

20 марта 2017 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла предварительное бронирование авиабилетов по субсидированным тарифам  в города Дальнего Востока и Сибири. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении.  Предварительное бронирование льготных авиабилетов экономического класса открыто на рейсы S7 Airlines по 15 направлениям, которые будут выполняться с 1 апреля по 31 октября 2017 года. 

В 2017 году в программе субсидирования участвуют рейсы S7 Airlines из Москвы в Горно-Алтайск, Мирный, Норильск, Якутск, Читу, Улан-Удэ, из Новосибирска во Владивосток, Магадан, Мирный, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Якутск, Читу, а также из Владивостока в Петропавловск-Камчатский и Хабаровск, пояснили в авиакомпании. 

"Специальные тарифы доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также для граждан пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет). Билеты по субсидированным тарифам также открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и одному сопровождающему их лицу, лицу, сопровождающему ребенка-инвалида. Кроме того, специальные тарифы доступны для инвалидов с детства второй или третьей группы любого возраста", - уточнили в S7.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/3/20/167567/