Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 марта 2017 г.


Гражданин КНР помог скрутить дебошира на борту самолета Ethiopian Airlines

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Ethiopian Airlines
Фото пользователя BriYYZ с сайта commons.wikimedia.org

21 марта 2017 г., AEX.RU –  Пассажиры на борту авиалайнера Boeing 777 Ethiopian Airlines, летящего из столицы Эфиопии Аддис-Абебы в Пекин, помогли скрутить человека, пытавшегося ворваться в кабину пилотов, передает ИА REGNUM со ссылкой на китайскую газету China Daily.

Один из пассажиров рейса ET604 Цао Хунго был первым, кто попытался остановить дебошира, сообщает газета, ссылаясь на интервью Цао китайской авиационной промышленной корпорации Aviation Industry Corp.

Главный проектный руководитель компании AVIC-INTL Project Engineering Co., которая занимается проектом поставок воды в Кении, тридцатисемилетний Цао заявил, что примерно после пяти часов полета один из членов экипажа ворвался в салон экономического класса с призывом о помощи. Цао последовал за стюардессой в салон первого класса и увидел, как крепко сложенный человек исступленно ломился в дверь кабины пилотов.

Противостояние длилось порядка 20 минут, и закончилась тем, что дебошир был связан проводами от наушников, уточнил Цао. Как отмечает газета, на видео четко видны синяки на лице Цао. «Я не думаю, что это то, что может быть воспринято как нечто «героическое». Я не думал об этом тогда. Я просто принял меры, когда услышал, как кто-то зовет на помощь», — сказал Цао.
Капитан борта ET604 Кеннет Пеллегрино позитивно оценил роль китайского пассажира в разрешении инцидента.

В итоге, как сообщает издание, самолет благополучно добрался до места назначения с опозданием в несколько часов, поскольку был вынужден совершить посадку в международном аэропорту «Аллама Икбал» в пакистанском Лахоре, где нарушитель был передан полиции.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBb2oH
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/doors/for-bathroom/, смотреть здесь.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/carpentry/window/sills/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer