← Назад

Главная Новости 21 марта 2017 г.

"ЮТэйр" расскажет на "Авиационном IT-форуме" о проблемах перехода на электронный документооборот

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

21 марта 2017 г., AEX.RU –  Гагик Григорян, директор аналитического департамента авиакомпании «ЮТэйр», расскажет о препятствиях перехода на электронный документооборот и возможных причинах торможения данного процесса на 10-м юбилейном «Авиационном IT-форуме» 18 мая в отеле «Марриотт Москва Новый Арбат».

«В отношениях между заказчиком и перевозчиком сформировался устойчивый тренд замены бумажных документов на электронные. Пилоты постепенно отказываются от портфелей с бумагой в пользу EFB. Поддержание летной годности также стало отходить от бумажного документооборота. Однако бэкофисные аспекты операционной деятельности: взаимоотношения с аэропортами, хендлинговыми операторами в РФ все еще ориентированы главным образом на бумажный документооборот. И это при том, что часть методологических вопросов изложено в инициативе IATA SIS, к которой стали присоединяться и ведущие отечественные перевозчики…»

Мы ждем Вас на 10-м юбилейном «Авиационном IT-форуме» 18 мая в отеле «Марриотт Москва Новый Арбат»
 
Действуют специальные условия для авиакомпаний, аэропортов и тревел-агентств. Сэкономьте от 5000 рублей при регистрации до 26 апреля и участии от 2-х и более представителей от компании.  Форма регистрации
 
Спонсорскую поддержку подтвердили компании Sabre, Travelport и Сирена-Трэвел.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/3/21/167620/