Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 марта 2017 г.


Etihad Airways и Norland College объявили о выпуске 2000-й авианяни

Переслать новость другу

Обучение авианянь
Фото пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

27 марта 2017 г., AEX.RU –  Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, празднует выпуск 2000-й авианяни, прошедшей обучение во всемирно известном британском Norland College, который специализируется на воспитании детей дошкольного возраста. Об этом сообщает авиакомпания Etihad Airways.
 
Благодаря тренингам Norland College, высококвалифицированные члены экипажа Etihad Airways, которые прошли специальную подготовку на роль авианянь, в своей работе одновременно применяют как знания в области гостеприимства и сервиса, так и навыки по уходу за детьми.  Персональная тренинг-программа, разработанная колледжем Norland специально для Etihad Airways Training Academy, обучает бортпроводников основам общения с детьми, чтобы оказать помощь родителям на дальнемагистральных рейсах. 

Линда Селестино (Linda Celestino), вице-президент Etihad Airways по обслуживанию гостей, сказала: «Даже самые опытные путешественники знают, как непросто лететь в компании семьи с маленьким ребенком. Наличие на наших рейсах авианянь показывает, что мы понимаем нужды гостей и готовы сделать все возможное, чтобы путешествие с Etihad Airways было максимально приятным и комфортным для всех».

Etihad Airways впервые представила специальную программу помощи родителям в сентябре 2013 года. Ее центральными фигурами стали авианяни, которые взяли на себя заботу о малышах во время дальнемагистральных перелетов. 

Клэр Берджес (Claire Burgess), глава департамента по исследованиям, консультациям и тренингам Norland College, которая принимала участие в разработке и запуске тренингов для Etihad Airways, сказала: «Этот важнейший этап показывает, насколько авианяни успешны на рейсах Etihad Airways, и свидетельствует о том, что экспертиза колледжа помогает сделать опыт путешествия для гостей максимально позитивным». 

В сентябре 2016 года авиакомпания представила Flying Nanny Kit, который входит в линейку развлекательных наборов Etihad Explorers. С их помощью авианяни могут лучше взаимодействовать с детьми. В наборы входят оригами, комплекты для рисования, а также специальные наклейки, которые выдаются малышам в качестве приза за участие в различных играх во время полета.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvomy
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/accessories/spyhole/, ссылка на описание.
Штукатурка откосов, цена за погонный метр здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/slopes/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer