← Назад

Главная Новости 29 марта 2017 г.

Рейсы в Анталию могут запустить в аэропорту "Жуковский" в июне

Аэропорт "Жуковский"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

29 марта 2017 г., AEX.RU –  Рейсы на турецкий курорт Анталию могут запустить в аэропорту «Жуковский» в Подмосковье в июне, также воздушная гавань ведет переговоры с перевозчиками о старте полетов в Китай, Европу, Азербайджан и Израиль, сообщил первый заместитель генерального директора «Рампорт Аэро» Евгений Солодилин, пишет РИАМО

Он уточнил, что на сегодняшний момент из «Жуковского» летают «Уральские авиалинии» в Киргизию и Таджикистан и «Белавиа» в Белоруссию, 29 апреля начнутся перелеты в Тель-Авив.

«Со 2 мая турецкий лоукостер Onur Air планирует запустить рейсы в Стамбул. Возможно, в июне начнутся перелеты в Анталию. Большая работа ведется с компанией «Икар», которая занимается чартерными перевозками. Они работают по 15 направлениям: Азербайджан, Израиль и Европа. Сейчас у нас ведутся переговоры с Китаем», - сказал Солодилин в интервью газете «Подмосковье сегодня», опубликованном в среду.

Открытие международного аэропорта в Жуковском состоялось 30 мая 2016 года. «Жуковский» — новый международный аэропорт, находящийся в 23 километрах от Москвы на территории аэродрома «Раменское». Первый рейс вылетел из аэропорта 12 сентября 2016 года. Развитием аэропортового комплекса занимается ОАО «Рампорт Аэро», совместное предприятие ОАО «ТВК Россия» (госкорпорация «Ростех») и международного авиационного холдинга ASG.
 



 
 


комментарии (1):

Сергей_67      29/03/2017 [15:25:01]#1
Нет такого а/п.




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/3/29/167893/