Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 марта 2017 г.


Денис Мантуров: Продолжается совместная работа по трансферу технологий, локализации производства и развитию центров компетенции между Россией и США

Переслать новость другу

Встреча Дениса Мантурова с руководителями российских представительств американских компаний
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

29 марта 2017 г., AEX.RU –  У российских и американских компаний давние партнерские отношения. Невзирая на все сложности и рестрикции продолжается совместная работа по трансферу технологий, локализации производств и развитию центров компетенций. Это говорит о том, что бизнес нацелен на долгосрочное, стратегическое партнерство и мы можем только приветствовать такой подход. Об этом сегодня заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров на встрече с руководителями российских представительств крупных американский компаний, инициированной бизнесменами.

«Это говорит о том,  что бизнес нацелен на долгосрочное, стратегическое партнерство, и мы можем только приветствовать такой подход», - заявил г-н Мантуров.

По словам главы Минпромторга, сегодня в России видят предпосылки для разворота от негативного тренда, которые опираются на прагматичную деловую основу, учитывающую выгоды и интересы обеих сторон. «Правительство  ведет масштабную работу по повышению привлекательности российского рынка для иностранного капитала, по созданию комфортных условий для ведения бизнеса в нашем государстве вне зависимости от страны принадлежности», - заявил глава Минпромторга.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr8QN
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/container/, отзывы.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer