Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2017 г.


Российские группы высшего пилотажа выступят на этапе "Авиадартса" в Китае

Переслать новость другу

Виктор Бондарев
Фото с сайта function.mil.ru

3 марта 2017 г., AEX.RU –  Международный этап конкурса "Авиадартс-2017" в августе этого года пройдет в Китае, на нем выступят российские авиагруппы высшего пилотажа, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова, сказанные журналистам главкомом Воздушно-космических сил РФ героем России генерал-полковником Виктором Бондаревым.

"Четвертый этап международного конкурса "Авиадартс" в этом году будет проходить в Китае, и мы планируем там участие наших пилотажных групп", — сказал он.

Бондарев подчеркнул, что необходимо будет провести "огромное количество мероприятий разного рода" по подготовке пилотов, авиационной техники. "Туда отправится порядка 600 человек личного состава — летчики, инженеры, судьи", — добавил он.

Полигоны для проведения "Авиадартса" в Китае уже определены, все вопросы оперативно решаются, взаимодействие РФ и Китая идет в позитивном ключе.

Главком напомнил, что за все время проведения международных соревнований "Авиадартс" со стороны иностранных делегаций и участников состязаний не было ни одной претензии к организации мероприятий или к работе судейских бригад.

"Первый, второй и третий этап конкурса, как обычно, пройдут в России. Первый — на полигонах воинских частей, второй — в объединениях ВВС и ПВО, а третий, скорее всего, снова пройдет в Крыму, на полигоне Чауда, он прекрасно подготовлен", — отметил Бондарев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUfdy
Ремонтные услуги на Юду: http://remont.youdo.com/tile/service/cuttingtiles/prices/, лучшие цены.
Объявление: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, подробности...
Здесь http://courier.youdo.com/gifts-delivery/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer