Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2017 г.


Аэропорт "Кольцово" и благотворительный фонд "Зоозащита" объявляют о сотрудничестве 

Переслать новость другу

Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

3 марта 2017 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Кольцово" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») и благотворительный фонд «Зоозащита» договорились о сотрудничестве, призванном защитить домашних животных в ситуациях, когда из-за недостаточной подготовки их хозяев к путешествию авиакомпании не допускают питомцев на борт. Несмотря на то, что такие случаи крайне редки, теперь пассажиры, столкнувшиеся с отказом в перевозке, смогут оставить животных на временное содержание в фонде «Зоозащита», сообщает пресс-служба аэропорта. 

"Из "Кольцово" часто вылетают путешественники с питомцами, в такой поездке нет ничего сложного, достаточно соблюсти ряд формальностей. За все время нашей работы мы столкнулись лишь с одним случаем, когда последовавшее за отказом поведение хозяев привело к печальным последствиям для животного. Но мы считаем правильным исключить вероятность повторения такой ситуации", - отмечает директор по стратегическим коммуникациям УК «Аэропорты Регионов» Евгений Красиков

Теперь, если пассажиру откажут в перевозке животного, и у него не будет возможности отменить поездку или передать питомца родственникам, агент на стойке регистрации поможет ему связаться с фондом «Зоозащита». В том случае, когда до вылета остается мало времени, питомец дождется приезда активистов фонда под присмотром сотрудников "Кольцово".  

"После разговора с хозяином наши активисты приедут в аэропорт и заберут клетку с животным, фонд готов обеспечить содержание питомца на время поездки. Поверьте, это намного лучше, чем просто бросить животное", - добавляет директор благотворительного фонда «Зоозащита» Анна Вайман

Напомним, для перевозки питомца необходимо сообщить об этом авиакомпании еще на стадии покупки билета, получить подтверждение, подготовить необходимый перечень документов для перевозки животного в соответствии с правилами авиакомпании. Аэропорт Кольцово и фонд «Зоозащита» настоятельно рекомендуют тщательно готовиться к полету с животными, заблаговременно связаться с авиакомпаниями и уточнять правила перевозки.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhgYo
Смотрите тут - https://youdo.com/lawyer/family/alimony/, смотреть тут.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/domodedovo/, выбирай!
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/kfc/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer