Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2017 г.


Филиал РСК "МиГ" стал победителем Индустриальной премии-2016

Переслать новость другу

НАЗ Сокол
Фото с сайта kupi-polet.ru

6 марта 2017 г., AEX.RU –  Филиал Российской самолетостроительной корпорации «МиГ»– "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" стал победителем региональной Индустриальной премии-2016 в номинации «Авиастроение», организованной при поддержке Правительства Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Предприятия – участники проекта оценивались с точки зрения технологической новизны, экспортного потенциала, качества системы управления, социальной ответственности и т.д.

"Нижегородский авиастроительный завод «Сокол соответствует всем необходимым для победы критериям: он обладает современной производственной базой, квалифицированным персоналом и эффективной системой менеджмента. Для привлечения на завод необходимых кадров действует социальный пакет, включающий в себя дополнительные, по сравнению с ТК РФ, льготы и гарантии", - говорится в сообщении.

С целью вывода производства на более высокий технологический уровень, оптимизации производственного процесса, повышения качества продукции, Корпорация «МиГ» проводит работы по техническому перевооружению и реконструкции нижегородского авиазавода.

Сегодня на «Соколе» по заказу Минобороны РФ проводится модернизация истребителя-перехватчика МиГ-31. Это уникальный авиационный комплекс, который является важной составляющей системы ПВО Российской Федерации. Также завод участвует и в реализации других проектов «МиГа», которые высоко оцениваются Министерством обороны России и инозаказчиками, в частности, в производстве самолетов МиГ-29М/М2.

"В ближайшей перспективе авиазавод «Сокол» будет задействован в создании нового самолета МиГ-35, чья мировая премьера состоялась в конце января, а также в производстве самолета Ил-114, что обеспечит предприятию стабильную загрузку", - отмечается в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7dDg
Перевозка мотоциклов, http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/dlv/motorbike/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer