Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2017 г.


Новым коммерческим директором "А-Групп" назначен Сергей Рыжов

Переслать новость другу

Сергей Рыжов
Фото "А-Групп"

6 марта 2017 г., AEX.RU –  1 марта 2017 года на должности коммерческого директора ГК "А-Групп", управляющей инфраструктурами деловой авиации в международных аэропортах "Шереметьево" (Москва) и "Пулково" (Санкт-Петербург), официально утвержден Сергей Андреевич Рыжов. Об этом сообщает пресс-служба "А-Групп".

"Сергей Рыжов присоединился к команде А-Групп в конце 2016 года, и за это время добился значительных результатов, среди которых – существенное увеличение рейсов, выполняемых через Терминал А международного аэропорта "Шереметьево". В обязанности нового руководителя входит стратегическое планирование коммерческой деятельности и развитие бизнеса группы компаний, расширение клиентской базы и увеличение объемов продаж", - отметили в компании. 

Комментируя свое назначение, С.А. Рыжов отмечает: «Это большая честь – стать частью такой великолепной команды профессионалов. На сегодняшний день А-Групп – это самые современные FBO, и мне очень интересно вложить свои силы в дальнейшее развитие компании. Мы поставили перед собой крайне амбициозную задачу: в ближайшее время предложить рынку уникальный продукт, который изменит рынок бизнес-авиации в России.»

Сергей Андреевич окончил МГТУ ГА в 1998 году по специальности «Экономика и управление на транспорте», и в 2000 году, защитив диссертацию, он получил ученую степень кандидат экономических наук. Ранее, в 1996 году Сергей начал свою карьеру в авиакомпании «Трансаэро». Более пяти лет он возглавлял Службу авиационного маркетинга и коммерции в Международном аэропорту Шереметьево. До начала работы в А-Групп, в течение полутора лет С.А. Рыжов занимал должность коммерческого директора в Международном аэропорту Жуковский.

За годы работы в отрасли Сергей Андреевич накопил значительный опыт. Он хорошо известен в отрасли Гражданской авиации как авторитетный профессионал, энергичный и эффективный руководитель.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqVRH
Установка отливов, цена за работу на http://remont.youdo.com/carpentry/window/ebb/.
Перетяжка мебели в Химках, смотреть http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/peretyagka-mebeli-v-himkah/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer