Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 марта 2017 г.


ТЗК "Аэрофьюэлз Ульяновск" продлил Сертификат Соответствия на авиатопливообеспечение в "Кольцово"

Переслать новость другу

ТЗК "Аэрофьюэлз Ульяновск"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

7 марта 2017 г., AEX.RU –  В феврале 2017 г. компания ЗАО «Аэрофьюэлз Ульяновск» (дочерняя компания ГК «Аэрофьюэлз») получила новый Сертификат Соответствия на авиатопливообеспечение воздушных перевозок в международном аэропорту "Кольцово" (г. Екатеринбург), подтверждающий, что компания отвечает требованиям к организации полного комплекса услуг по заправке ВС авиакеросином и ПВК жидкостью. Об этом сообщает пресс-служба ГК "Аэрофьюэлз".

В аэропорту "Кольцово" ТЗК «Аэрофьюэлз Ульяновск» заправляет рейсы российских и иностранных авиакомпаний с января 2016 г. Для заправки «в крыло» ТЗК использует собственное авиатопливо,  современные сертифицированные топливозаправщики и  предоставляет своим клиентам выгодные ценовые условия, а также оперативное качественное обслуживание с соблюдением всех российских и международных норм и требований, пояснили в компании. 

ЗАО «Аэрофьюэлз Ульяновск» входит в сеть топливозаправочных комплексов группы «Аэрофьюэлз» и уже более десяти лет успешно работает в аэропорту "Ульяновск-Восточный", гарантируя высокое качество заправки рейсов российских и иностранных авиаперевозчиков. ТЗК оснащен современными средствами заправки, а также имеет собственный склад ГСМ, расположенный на территории аэропорта, и железнодорожный тупик, позволяющий бесперебойно осуществлять регулярные поставки нефтепродуктов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer