← Назад

Главная Новости 9 марта 2017 г.

Аэропорт Дубая ввел новые правила упаковки багажа

Международный аэропорт Дубай
Фото с сайта dubaiairport.com

9 марта 2017 г., AEX.RU –  Для перевозки крупногабаритного багажа, чемоданов с мягким дном и круглых сумок в аэропорту Дубая придется покупать коробки. Об этом сообщает портал Рамблер. Путешествия.

Таким образом руководство воздушной гавани хочет ускорить время обслуживания: груз с плоскими поверхностями быстрее обрабатывается. Нововведение вступило в силу 8 марта 2017 года, сообщается на официальном сайте Dubai Airports.

«Новые правила провоза багажа должны улучшить обслуживание. Клиентов просят не приносить круглые сумки в аэропорт Дубая, так как они могут затормозить работу системы выдачи багажа, затянуть доставку багажа и привести к неудобствам для других пассажиров. Пожалуйста, убедитесь в том, что у багажа есть хотя бы одна плоская поверхность», — говориться в опубликованном на сайте аэропорта сообщении.

Пассажиры, имеющие нестандартный багаж, смогут упаковать его в коробки. Стоимость услуги в аэропорту составляет от 5 до 10 долларов — в зависимости от габаритов и веса чемодана или сумки.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/3/9/167120/