Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 апреля 2017 г.


В МГТУ ГА состоялась первая в 2017 году лекция SITA

Переслать новость другу

Лекция SITA в МГТУ ГА
Фото пресс-службы МГТУ ГА

10 апреля 2017 г., AEX.RU –  В Московском государственном техническом университете гражданской авиации (МГТУ ГА) состоялась первая в 2017 г. лекция «Ожидания пассажиров. Внедрение инновационных технологий на примере SITA Lab.», подготовленная международной компанией SITA, одним из ведущих производителей информационных и телекоммуникационных систем в авиационной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба МГТУ ГА.

"Виктор Кабо, технический директор по решениям для аэропортов в России и СНГ SITA, рассказал об инновационных технологиях, удовлетворяющих все потребности современного пассажира. Слушателями лекции стали около 100 студентов старших курсов МГТУ ГА с факультетов «Управления на воздушном транспорте» и «Прикладной математики и вычислительной техники», большинству из которых в недалеком будущем предстоит работать с современными разработками компании SITA, информационными и телекоммуникационными системами", - отметили в университете. 

Лекция SITA дала возможность студентам познакомиться с теми технологиями, которые сегодня обеспечивают работу авиационной сферы. В ходе лекции студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить комментарии о тех или иных аспектах современного коммуникационного поля, в котором существуют аэропорты всего мира.

МГТУ ГА уделяет много внимания взаимодействию обучающихся с ведущими компаниями авиационной отрасли, одним из основных партнеров университета в этой работе является производитель и инноватор SITA, уточнили в ВУЗе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5ptN
Объявление: https://youdo.com/lawyer/family/divorce/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer