← Назад

Главная Новости 11 апреля 2017 г.

S7 Airlines проводит акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

Самолет S7 Airlines в "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

11 апреля 2017 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны  в преддверии Дня Победы.  Льготные авиабилеты уже в продаже. В рамках акции ветераны могут совершить перелет регулярными рейсами S7 Airlines по России и СНГ с 7 по 13 мая 2017 года на льготных условиях. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Размер тарифа на рейсы по России составляет 100 рублей в одну сторону, 200 рублей – при перелете туда и обратно. Уровень тарифа на рейсы между Россией и СНГ составляет 2 евро в одну сторону и 4 евро – туда и обратно. Топливный сбор при покупке льготного авиабилета не взимается. 

«Мы выражаем глубокое почтение ветеранам Великой Отечественной войны и проводим традиционную акцию в преддверии Дня Победы. Мы предлагаем ветеранам воспользоваться льготным авиаперелетом, чтобы встретиться с друзьями и однополчанами, провести этот праздник с семьями и близкими людьми, посетить памятные места. В этом году в расписании авиакомпании появилось сразу несколько новых российских городов, прямые рейсы появились там, где раньше пассажиры вынуждены были летать с пересадкой в Москве. Я надеюсь, что это сделает перелеты ветеранов в рамках акции еще более удобными», - отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков

Приобрести льготный авиабилет можно до 13 мая 2017 года в собственных офисах продаж S7 Airlines и офисах уполномоченных агентов по продаже билетов. В кассе для оформления льготного авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий статус ветерана ВОВ , паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам – документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ. 

Пассажир, сопровождающий инвалида ВОВ первой группы, может воспользоваться скидкой на авиабилет в размере 50% от минимального доступного тарифа экономического класса. Оформление льготных авиабилетов для инвалида ВОВ и сопровождающего лица должно производиться одновременно, пояснили в S7.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/4/11/168416/