Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 апреля 2017 г.


Оффшорное оборудование для вертолетов покажут на HeliRussia 2017

Переслать новость другу

Оффшорное оборудование на вертолете
Фото Aero Sekur

14 апреля 2017 г., AEX.RU –  Не смотря на спад в нефтегазовой отрасли, оффшорные операции вертолетной техники продолжают оставаться востребованными, вертолеты в оффшорной конфигурации применяются также для выполнения поисково-спасательных полетов и для обеспечения охраны границ. 10-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2017 продемонстрирует продукцию ряда ведущих мировых компаний, занятых в сфере разработки и производства оборудования для обеспечения оффшорных полетов.

Итальянская Aero Sekur покажет образцы своей продукции – аварийные буи, спасательные плоты, а также аварийные системы, помогающие вертолету удержаться на поверхности воды. Аварийные системы являются самым сложным продуктом и интегрируются в фюзеляж вертолета, активируясь только в случае аварийной посадки на воду. Такие решения используются для оборудования вертолетов, проводящих работы в прибрежных зонах и участвующих в оффшорных поисково-спасательных операциях. Также компания Aero Sekur представит пластичные ударопрочные топливные баки, устанавливающиеся на вертолеты, сертифицированные по стандартам EASA и FAA.
 
Персональную защитную экипировку покажет норвежская Hansen Protection. В частности, будет показан костюм серии SeaAir Barents, который предназначен для защиты экипажей вертолетов в условиях Арктики. Такой костюм полностью защищает тело человека, при этом сохраняет максимальную подвижность. По мировым стандартам применение защитных костюмов обязательно для экипажей всех вертолетов, работающих в оффшоре, а Hansen Protection является одним из ведущих инноваторов в этой области.
 
Компания B/E Aerospace Fischer из Германии в линейке своих авиационных кресел представит специальные модели, которые могут применяться в том числе на вертолетах, которые предназначены для оффшорных полетов. Кресла компании B/E Aerospace Fischer отличаются низким весом, высоким уровнем безопасности и комфорта, широким диапазоном регулировок. В частности, продукция компании устанавливается на некоторые модели вертолетов российского производства.
 
При том, что береговая линия России составляет около 38,5 тысяч километров, а активность применения вертолетной техники растет, оснащение вертолетов специальным оборудованием для оффшорных полетов привлекает все больше внимания в отечественной вертолетной индустрии. HeliRussia ежегодно уделяет оффшорным полетам значительное внимание.
 
10-я юбилейная Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia пройдет с 25 по 27 мая в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Как одно из крупнейших региональных отраслевых событий, выставка привлекает к участию большое количество российских и зарубежных компаний.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7cv2
Юду: http://courier.youdo.com/, лучшие цены здесь.
Установка сигнализации на мотоцикл на https://youdo.com/auto/auxiliaryequipment/caralarm/tag/mototsikl/.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/furniture/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer