Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 апреля 2017 г.


United Airlines сняла с рейса пару, летевшую на собственную свадьбу

Переслать новость другу

А319 United Airlines
Фото с сайта flickr.com

17 апреля 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания United Airlines вновь оказалась в центре скандала после того, как сняла с рейса молодую пару, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал KHOU 11.

Майкл Хол и его невеста Амбер Максвел собирались лететь на Коста-Рику, чтобы отпраздновать там свою свадьбу. Перед вылетом молодые люди пересели на свободные места в салоне самолета, которые, как оказалось, стоили дороже из-за повышенной комфортности. В результате инцидента пару сняли с рейса.

"Мы не думали, что это имеет большое значение, мы не старались перепрыгнуть в первый класс. Мы просто пересели на несколько рядов вперед в эконом-классе", — цитирует телеканал слова Хола.

В авиакомпании отметили, что пассажиры "неоднократно пытались пересесть на более дорогие места, за которые они не платили".

Ранее сообщалось об инциденте на борту самолета United Airlines, который должен был вылететь из Чикаго в Луисвилл. Трех пассажиров попросили освободить места в связи с овербукингом (ситуация, когда на рейс продано больше билетов, чем есть мест в самолете). Когда один из них, доктор Дэвид Дао, отказался это сделать, сотрудники службы безопасности насильно вывели его из салона, что вызвало возмущение в соцсетях.

После этого TMZ опубликовал список изменений в политике авиакомпании. По данным портала, United Airlines обязала членов экипажа проверять количество проданных билетов и пустых мест на рейсе не позднее, чем за час до вылета.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCADSW
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/materials/special/, подробное описание здесь.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer