Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 апреля 2017 г.


За 10 лет полетов по маршруту "Москва (Домодедово) - Токио" Japan Airlines перевезла 412 тыс. человек

Переслать новость другу

Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Japan Airlines (JAL)
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

18 апреля 2017 г., AEX.RU –  Аэропорт "Домодедово" и Japan Airlines отметили 50 лет полетов из Москвы в Токио. История перелетов из главного города России в столицу Японии началась 17 апреля 1967 года: первый полет был на самолете Ту-114 и по времени длился более десяти с половиной часов. Спустя полвека Japan Airlines выполнила юбилейный рейс из аэропорта "Домодедово" на ультрасовременном комфортабельном самолете Boeing 787 Dreamliner. Пассажиров с комфортом доставили из Москвы в Токио менее чем за девять часов. Об этом сообщает пересс-служба "Домодедово".

«Вместе с нашим давним партнером-авиакомпанией Japan Airlines мы отметили знаменательную дату, прежде всего, в истории воздушного сообщения двух государств. Примечательно, что торжественные мероприятия в честь полувекового юбилея маршрута Москва-Токио прошли в преддверии года Японии в России. Полагаю, плодотворное сотрудничество "Домодедово" и Japan Airlines способствует сохранению и развитию культурных, а также дипломатических отношений двух стран», - подчеркнул Алексей Раевский, заместитель директора по коммерции московского аэропорта "Домодедово".

Московский аэропорт "Домодедово" с уважением относится к традициям своих партнеров. К 50-летию маршрута Москва-Токио шеф-повар Domodedovo Catering разработал специальную рецептуру десертов, которые были изготовлены эксклюзивно для пассажиров юбилейного рейса. 

В своей работе "Домодедово" и Japan Airlines ориентируются, прежде всего, на комфорт пассажиров. Сотрудничество аэропорта и авиакомпании началось в 2007 году. За это время на юбилейном маршруте было обслужено 412 тыс. человек. Почти десять лет "Домодедово" и Japan Airlines обеспечивают высокий уровень сервиса для путешественников, что подтверждает планомерно растущий пассажиропоток. Последние пять лет показывают, число выбирающих услуги лучшего аэропорт России и флагманского перевозчика Японии увеличивается в среднем на 10% ежегодно, отметили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5GYW
https://youdo.com/auto/tuning/chip/: варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer