Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 апреля 2017 г.


Компания Airbus Defence and Space приняла участие в работе конференции Satellite Russia&CIS

Переслать новость другу


18 апреля 2017 г., AEX.RU –  Компания Airbus Defence and Space приняла участие в работе IX Международной конференции Satellite Russia&CIS, организованной холдингом ComNews. В этом году особое внимание было уделено обсуждению вопросов, связанных с развитием спутниковой связи в условиях новой промышленной революции, перспективным технологиями на рынке космических услуг, а также международным партнерствам в космической области. Об этом сообщает  пресс-служба Airbus Group.
 
В ходе конференции компания Airbus Defence and Space поделилась с присутствующими опытом работы в области производства систем дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), обсудила главные особенности рынка ДЗЗ, а также дальнейшие перспективы его развития. На данный момент решения Airbus Defence and Space по ДЗЗ успешно применяются в работе более 1000 заказчиков из 100 стран мира.
 
"Airbus Defence and Space предлагает заказчикам многочисленные готовые решения в области ДЗЗ, которые наилучшим образом учитывают специфику работы каждого клиента и поставленные бизнес-задачи. В последнее время мы наблюдаем активный рост рынка ДЗЗ, что  выражается как в количественном увеличении спутников и в качественном совершенствовании самой съемочной аппаратуры, так и в росте рынка геоинформационных услуг. Думаю, что эта позитивная тенденция продолжится и в будущем", - отметил глава Airbus Defence and Space в России Владимир Терехов. "Airbus Defence and Space уже многие годы является партнером ComNews. Участие в подобных мероприятиях является неотъемлемой частью нашей программы сотрудничества с Российской космической промышленностью и заказчиками в области космических услуг".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZ2NA
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/arenda/bulldozer/, подробности по ссылке.
https://youdo.com/auto/tireservice/rubber/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer