Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2017 г.


Транспортная авиация ВВО в ходе учений отработала доставку груза под прикрытием Су-35С

Переслать новость другу

Су-35С
Фото пресс-службы ОАО "Компания "Сухой"

20 апреля 2017 г., AEX.RU –  В Хабаровском крае состоялось совместные летно-тактические учения истребительной и военно-транспортной авиации Восточного военного округа (ВВО). Об этом сообщает Минобороны РФ.

«Летчики на новейших самолетах Су-35С отработали действия по отражению ударов средств воздушного нападения условного противника по аэродрому и полета в заданный район. Экипажи выполнили летные тактические задания, отработав технику группового пилотирования, аэронавигации, а также элементы воздушного боя на малых высотах. Отдельным полетным заданием для каждого экипажа стало выполнение фигур высшего пилотажа на различных высотах, а также имитация воздушного боя. В свою очередь экипажи военно-транспортной авиации провели учебно-тренировочные полеты по условной доставке грузов с сопровождением истребителей», - отметили в Минобороны РФ.

Летчики также отработали задачи по совершенствованию слаженности действий при пилотировании в условиях отсутствия наземных радиотехнических средств аэронавигации. В ходе проведения мероприятия экипажам поступали различные вводные, в частности, летчики отработали посадку на условно поврежденную взлетно-посадочную полосу зараженного аэродрома.

Пилоты истребительной авиации при сопровождении отработали тактическое противоборство, решая задачи поиска, обнаружения и уничтожения самолетов условного противника.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBy91G
Юду: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/price/tag/nedorogo/, ссылка на описание.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/time/kruglosutochno/, ссылка на описание.
https://youdo.com/auto/engine/diesel/brand/mercedes/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer