Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2017 г.


Павел Рябикин: В ближайшие шесть лет "Борисполь" планирует реализовать ряд инфраструктурных проектов

Переслать новость другу

Аэропорт "Борисполь"
Фото с сайта kbp.aero

20 апреля 2017 г., AEX.RU –  Сегодня в рамках II Украинского инфраструктурного форума генеральный директор ГП МА «Борисполь» Павел Рябикин и первый заместитель генерального директора Евгений Дыхне осветили ряд вопросов относительно развития авиационной отрасли Украины. В ходе докладов топ-менеджеры аэропорта рассмотрели аспекты, связанные с приходом бюджетных перевозчиков, конкуренцией за трансферного пассажира и ближайшие инвестиционные проекты аэропорта, сообщает пресс-служба аэропорта.

«Приход бюджетных перевозчиков ставит перед нами серьезные вызовы для поиска эффективных и прибыльных моделей взаимодействия, поскольку существует две альтернативные концепции для аэропорта - развитие хаба, которым движется «Борисполь», и привлечение лоукост перевозчиков», - сообщил Павел Рябикин.

Во время своего выступления на форуме, Павел Рябикин также сообщил, что в ближайшие шесть лет аэропорт планирует реализовать ряд инфраструктурных проектов для дальнейшего развития трансферных перевозок, сокращение времени обслуживания воздушных судов и привлечения лоукостов. Экономическая же целесообразность расконсервации терминала F для программ бюджетных перевозок лежит в пределах от 15 рейсов в сутки.

«Корпоратизация является одной из приоритетных задач для «Борисполя». Это позволит аэропорту эффективно управлять имуществом, создавать совместные предприятия, развивать неавиационные доходы и, наконец, отойти от тех ограничений, которые сегодня распространяются на государственные предприятия», - сообщил Евгений Дыхне.

По подсчетам руководства ГП МА «Борисполь» в этом году аэропорт планирует достичь пассажиропотока в 10 млн и продолжить увеличивать финансовые показатели.

Украинский инфраструктурный форум - крупнейший форум в Украине с фокусом на привлечение инвестиций в инфраструктурный сектор. В этом году мероприятие собрало 350 лидеров транспортной отрасли.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBefbU
Объявление: http://courier.youdo.com/products-delivery/geo/dostavka-produktov-v-sankt-peterburge/, ссылка на описание.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer