← Назад

Главная Новости 21 апреля 2017 г.

Россия и Филиппины обсудили наращивание поставок российской авиатехники

Министерство промышленности и торговли РФ
Фото Минпромторга РФ

21 апреля 2017 г., AEX.RU –  20 апреля 2017 года в Минпромторге России состоялась встреча Директора Департамента международного сотрудничества Алексея Господарева с заместителем Министра торговли и промышленности Республики Филиппины Ровелом С. Барбой. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга РФ.

"Переговоры состоялись в преддверии официального визита Президента Республики Филиппины Родриго Роа Дутерте в Россию и первого заседания Российско-Филиппинской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимодействия и перспективные направления сотрудничества в области промышленности, в том числе, наращивание поставок российской авиационной и автомобильной техники на Филиппины", - рассказали в Минпромторге. 

Участники встречи подчеркнули, что договорно-правовая база является важным условием становления и развития торгово-экономических связей между странами.

В настоящее время сторонами готовится к подписанию проект  Меморандума о намерениях между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Министерством торговли и промышленности Республики Филиппины.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/4/21/168903/