Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2017 г.


airBaltic начала чартерные полеты на самолетах Bombardier CS300

Переслать новость другу

Airbus A220-300 (Bombardier CS300) авиакомпании airBaltic
Фото пресс-службы airBaltic

24 апреля 2017 г., AEX.RU –  Латвийская авиакомпания airBaltic по заказу туроператора Tez Tour Latvija осуществит первые в мире чартерные полеты на новом самолете Bombardier CS300. В течение летнего сезона, чартерные рейсы соединят Ригу с Анталией, Ираклионом, Бургасом и Римини. Самолеты airBaltic в эти солнечные города будут летать несколько раз в неделю. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Член правления компании Tez Tour Latvija Константин Пальгов: «Мы запланировали на летний сезон более 200 рейсов из Риги в Италию, Грецию, Турцию и Болгарию на современном лайнере CS300. Все наши чартеры будут выполнены именно на самом современном самолёте airBaltic. Я уже насколько раз сам летал на этом новейшем самолёте, и, как пассажир, могу сказать: большой просторный и современный салон, удобные кресла и расстояния между креслами, информационные экраны с информацией о полёте делают полёт действительно лёгким и приятным. Наш выбор в пользу CS300 airBaltic был сделан в том числе и потому, что расход топлива у данного самолёта более эффективен, чем у большинства воздушных судов данного класса. Это значит, что конечная стоимость всех туров будет более конкурентной. Особенно это будет касаться дальних направлений.»

Мартин Гаусс, исполнительный директор airBaltic: «Благодаря долгосрочному и успешному сотрудничеству Tez Tour Latvija и аirBaltic, прибалты каждый год могут воспользоваться преимуществом – лететь чартерными рейсами из Риги в популярные места отдыха.»

Как сообщалось ранее, в этом году airBaltic добавила в сеть выполняемых из Риги маршрутов Абу-Даби (ОАЭ), Женеву (Швейцария), Абердин (Великобритания), Ставангер (Норвегия), Гетеборг (Швеция), Тампере (Финляндия), Катанию (Италия), Мадрид (Испания), Одессу (Украина), Казань (Россия) и Лиепаю (Латвия), а также введет два новых маршрута из Вильнюса - в Париж (Франция) и Мюнхен (Германия). С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer