Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2017 г.


Заместителю гендиректора "Газпром авиа" Борису Настасюку исполнилось 70 лет

Переслать новость другу

Борис Настасюк
Фото журнала "АвиаСоюз"

24 апреля 2017 г., AEX.RU –  Заместителю генерального директора по инженерно-авиационному обеспечению ООО «Авиапредприятие «Газпром авиа» Борису Дмитриевичу Настасюку исполнилось 70 лет.

По случаю юбилея с поздравлением Борису Настасюку обратился глава Росавиации Александр Нерадько:

«Уважаемый Борис Дмитриевич! 

От имени коллектива Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично сердечно поздравляю Вас со славным юбилеем – 70-летием со дня рождения. В этот торжественный день позвольте выразить глубокое уважение и признательность за Ваш огромный вклад в развитие гражданской авиации. 

Самый важный итог Вашего 70-летия заключается в том, что все минувшие годы Вы занимались увлекательным и нужным делом – работали на благо отечественной гражданской авиации - отрасль, которую знаете и любите.

После окончания Рижского института инженеров гражданской авиации Вы в течение многих лет работали в инженерно-авиационной службе Внуковского объединенного авиаотряда, где прошли путь от инженера смены, начальника смены производства авиационно-технической базы Внуковского объединенного авиаотряда до заместителя генерального директора ООО Авиапредприятие «Газпром авиа».

Основными приоритетами в Вашей деятельности являются своевременное эффективное техническое обслуживание и ремонт авиационной техники, организация работ по поддержанию летной годности, обеспечение безопасности и регулярности полетов воздушных судов, взаимодействие с предприятиями авиационной промышленности.

На всех участках работы Вас всегда отличали такие замечательные качества, как скромность, порядочность, высокий профессионализм, богатый практический опыт.

Ваше умелое сочетание теории и практики, творческая инициатива, организаторские способности, деловой и принципиальный подход к решению сложных и разнообразных проблем, высокая требовательность к себе и подчиненным в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали Вам заслуженный авторитет и уважение в авиатранспортной системе России. Заслуженно полученные награды и знаки отличия определяют Ваш большой вклад в развитие и безаварийную эксплуатацию авиационной техники.

В день Вашего юбилея желаем Вам, уважаемый Борис Дмитриевич, сохранить на долгие годы доброе здоровье и присущую Вам огромную энергию и работоспособность! Счастья и благополучия Вам и Вашей семье».


Редакция AVIA*RU Network и Aviation EXplorer поздравляет Бориса Дмитриевича с юбилеем и желают ему крепкого здоровья и успехов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTFki
https://youdo.com/auto/tinted/, посмотреть.
Услуги сервиса: https://youdo.com/auto/carcare/cleaningsaloon/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer