Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2017 г.


Холдинг "Инжиниринг" примет участие в форуме MRO BEER 2017

Переслать новость другу

фото пресс-службы Холдинга Инжиниринг

25 апреля 2017 г., AEX.RU –  Для продвижения на внешние рынки собственных услуг и идей в сфере техобслуживания и ремонта (ТОиР) авиационной техники Холдинг "Инжиниринг" в четвертый раз примет участие в отраслевом специализированном форуме «ТОиР в странах Балтии, Восточной Европы и в России» (MRO Baltics, Eastern Europe & Russia; BEER). Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В конференционной части MRO BEER 2017 заместитель генерального директора Холдинга "Инжиниринг" по планированию и продажам Игорь Паньшин примет участие в панельной дискуссии лидеров отрасли — Leader Insight. В ходе открытого диалога с участниками конференции — представителями авиакомпаний и организаций ТОиР — он представит мнение Холдинга "Инжиниринг" по самым актуальным вопросам развития отрасли в регионе: тенденции рынка и его специфика, прогнозы на будущее и др. «Мы открыты своим клиентам и рынку, поэтому такое общение очень важно для нас. Кроме того, наш анализ может быть полезен как для рынка, так и для понимания общих процессов, происходящих в индустрии техобслуживания авиатехники в странах Балтии, Восточной Европы и в России», — говорит Игорь Паньшин.

В экспозиционной части MRO BEER 2017 специалисты Холдинга "Инжиниринг" традиционно расскажут действующим и потенциальным партнерам о развитии производственных возможностей дочерних компаний С 7 "Инжиниринг" и «Сибирь Техник» и внедрении в России новых уникальных компетенций, например ТОиР авиадвигателей CFM56 и др. «На отраслевых конференциях, подобных MRO BEER, у нас всегда возникают интересные контакты. На таких форумах есть возможность встретиться с большим количеством партнеров и клиентов, поговорить с ними о текущих и будущих совместных проектах», - комментирует Игорь Паньшин. Форум MRO BEER организован ведущим мировым авиационным изданием Aviation Week и пройдет 10–11 мая 2017 года в столице Болгарии Софии. Подробнее с программой MRO BEER 2017 можно ознакомиться на официальном сайте форума – mrobeer.aviationweek.com. Холдинг "Инжиниринг" — ведущий провайдер ТОиР на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus и ГСС, ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей. В состав компании входят провайдеры ТОиР — С 7 "Инжиниринг" и «Сибирь Техник», обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях по России. Производственные базы Холдинга "Инжиниринг" сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Bombardier и Cessna.

Перечень работ, выполняемых компанией, включает тяжелые формы ТО (до эквивалентов D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G). Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM). Холдинг "Инжиниринг" обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, «Аэрофлот», «ЮТэйр», «Уральские авиалинии» и др.), Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAuYa
Курьер на час: http://courier.youdo.com/courier-services/express/, недорого.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/passenger/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer