Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2017 г.


Открыто интернет-голосование за номинантов Премии АВИ по итогам 2016 года

Переслать новость другу


26 апреля 2017 г., AEX.RU – С 25 апреля по 12 мая приглашаем всех желающих ознакомиться с информацией о номинантах на премию Ассоциации Вертолетной Индустрии «Лучший по профессии» по итогам 2016 года и принять участие в интернет-голосовании!  

В  десятом, юбилейном конкурсе по итогам 2016 года принимают участие 37 лучших сотрудников от 20 компаний вертолетной индустрии. Это инженеры и пилоты, испытатели и инструкторы, конструкторы и технологи,  внедряющие разнообразные  инновации и создающие новое оборудование и технологии.  День за днем выполняя свою, казалось бы, обычную работу, номинаты премии  АВИ находят новые и новые возможности, позволяющие вертолетной индустрии  успешно развиваться и вносить все более весомый вклад в экономику и обороноспособность страны, развивать потенциал вертолетной отрасли и укреплять ее позиции на мировом уровне.

Номинанты премии АВИ - специалисты различных профессий, благодаря которым, от первого эскиза и вплоть до установки современного оборудования, создаются, а затем эксплуатируются новые винтокрылые машины, обеспечивающие выполнение, порой совершенно уникальных, авиационных работ в различных секторах экономики. Номинанты работают для спасения людей в чрезвычайных ситуациях и защищают их в "горячих точках". Они работают по всей территории страны и за рубежом, в северных и южных широтах, в снежных и засушливых регионах, в джунглях и тайге, в густонаселенных городах и в самых отдаленных населенных пунктах -  куда мало кто еще сможет,  без дорог и судоходных рек доставить людей или грузы и помочь строителям, геологам, медикам, лесозаготовителям, буровикам и многим другим.  

Несмотря на непростые условия, в которых работала вертолетная индустрия в прошедшем году, отрасль развивается, и, во многом, благодаря мощному человеческому и интеллектуальному ресурсу работающих в ней, преданных своему делу профессионалов. Достижения номинантов премии - одна их ярких иллюстраций, позволяющих с уверенностью говорить о перспективах развития отрасли.

Приглашаем  всех участников вертолетного сообщества узнать о профессиональных достижениях в вертолетной индустрии за прошедший год и принять участие в открытом Интернет-голосовании!  Для участия в голосовании - обязательна регистрация, это можно сделать через аккаунт электронной почты или социальные сети.    Победители Интернет-голосования - получат специальные призы. 

А имена лауреатов Премии АВИ «Лучший по профессии»,  на основании всех представленных материалов, определит специально созданная комиссия АВИ. Лауреаты  будут названы и награждены на торжественной церемонии в честь всех номинантов, которая состоится 26 мая 2017 года в рамках международной  выставки вертолетной индустрии «helirussia.ru/&source=gmail&ust=1493270701391000&usg=AFQjCNE9TU9ehhq0yIc4i-tAMdMCKSNZpQ" href="http://www.helirussia.ru/" target="_blank">HeliRussia».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBi36W
Автосервис Subaru в Москве: подробности https://youdo.com/auto/brand/subaru/ >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer