Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 апреля 2017 г.


"Вертолеты России" покажут боевые и гражданские вертолеты на выставке в Бразилии

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

4 апреля 2017 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в международной выставке «LAAD Defence & Security 2017», которая пройдет с 4 по 7 апреля в Рио-де-Жанейро (Бразилия). «Вертолеты России» представят модельный ряд серийных коммерческих и военных вертолетов, а также перспективные новинки. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В рамках авиасалона специалисты холдинга «Вертолеты России» представят широкую линейку гражданской многоцелевой техники с целью повысить спрос на приобретение продукции холдинга у заказчиков из стран Латинской Америки. Посетители выставки смогут ознакомиться с легкими многоцелевыми вертолетами «Ансат» в полицейской модификации и Ка-226Т с медицинским модулем. Модельный ряд техники военного назначения представит боевой вертолет Ми-28НЭ. Зарубежным эксплуатантам также будет презентована система послепродажного обслуживания вертолетной техники, в рамках которой «Вертолеты России» готовы обеспечивать сервис на протяжении всего жизненного цикла машин. 

«Российская техника издавна существует на вертолетном рынке стран Латинской Америки, но, тем не менее, мы заинтересованы в дальнейшем наращивании своего присутствия в этом регионе и открыты для сотрудничества. Новейшие вертолеты, представленные на выставке LAAD-2017, способны решать широкий круг задач как гражданских, так и силовых структур. Помимо техники мы готовы предложить необходимые сопутствующие услуги, включая послепродажное обслуживание», - заявил заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» по маркетингу и развитию бизнеса Александр Щербинин

Российскую делегацию в рамках авиасалона ожидает большая деловая программа. Представители холдинга «Вертолеты России» совместно с коллегами из АО «Рособоронэкспорт» проведут ряд встреч, целью которых является укрепление сотрудничества со странами Латинской Америки, где эксплуатируются многочисленные вертолеты советского и российского производства военного и гражданского назначения. Одной из важных тем предстоящих переговоров станет перспективный многоцелевой вертолет Ми-171А2. Эта машина обладает уникальными летно-техническими характеристиками. Вертолет вызывает интерес у ряда государственных и коммерческих структур стран региона и способен решать широкий круг задач – от патрулирования и пассажирских перевозок до поисково-спасательных и транспортных работ.

Выставка «LAAD Defence & Security» проходит в Бразилии каждые два года. Холдинг «Вертолеты России» участвует в выставке с 2011 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxq3b
https://youdo.com/auto/engine/crankshaft/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer