Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 апреля 2017 г.


airBaltic начинает сотрудничество с NextJet

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании airBaltic
Фото с сайта airbaltic.com

4 апреля 2017 г., AEX.RU –  Латвийская авиакомпания airBaltic заключила код-шеринговое соглашение со шведским региональным авиаперевозчиком NextJet, который располагает крупнейшей сетью национальных маршрутов. Это сотрудничество обеспечит клиентам airBaltic новые удобные соединения со Скандинавией, а пассажиры NextJet будут в выигрыше от лучшего доступа к Балтийскому региону. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании

Ведущий вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью Вольфганг Рейсс (Wolfgang Reuss) сказал: „Это отличная новость для наших клиентов, которые отправляются в региональные города Швеции и в страны Балтии. Теперь пассажиры и NextJet, и airBaltic могут удобно долететь в такие города, как Паланга, Лиепая, Йенчепинг, Карлстад, Хемаван и другие”. 

Вице-президент NextJet по маркетингу и управлению сетью Хеннинг Линдберг (Henning Lindberg) заявил: „Мы очень рады сообщить о нашем новом сотрудничестве с airBaltic. У нас большой спрос на путешествия между нашими пунктами назначения в Скандинавии и Балтийском регионе, и тот факт, что мы укрепляем наше сотрудничество, существенно улучшит наши продукты и предложения для клиентов”. 

Новые партнерские отношения обеспечат пассажирам больше удобных соединений через аэропорты Риги (Латвия) и Стокгольм Арланда (Швеция).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer