Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2017 г.


В аэропорту Иркутска открыт новый зал повышенной комфортности

Переслать новость другу

Аэропорт "Иркутск"
Фото пресс-службы аэропорта "Иркутска"

5 апреля 2017 г., AEX.RU –  В международном терминале аэропорта Иркутска принял первых пассажиров новый зал повышенной комфортности. Авиапутешественникам бизнес-класса предоставляются все необходимые для работы и отдыха услуги: доступ в Интернет, телевидение, свежая пресса. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"Также, в ожидании рейса здесь можно перекусить и выпить чашечку кофе. Доставка клиентов зала повышенной комфортности до борта воздушного судна осуществляется на отдельном автобусе. При наличии в зале свободных мест, его услугами смогут воспользоваться обладатели карт PRIORITY PASS и пассажиры экономического класса", - говорится в сообщении.

В пресс-службе аэропорта таке отметили, что "открытие зала повышенной комфортности является частью программы действий по улучшению качества обслуживания в иркутском аэропорту на фоне активного роста международного пассажиропотока. В терминале международных авиалиний оборудована дополнительная кабинка паспортного контроля, расширено пространство залов прилета и вылета".

Кроме того, в целях повышения уровня предоставляемых услуг аэропорт ведет работу с арендаторами торговых площадей в аэровокзале. К высокому туристическому сезону будут открыты новые кафе в стерильной и общей зоне международного терминала.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer