Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2017 г.


Airbus получил Crystal Cabin Award сразу в нескольких номинациях на выставке интерьеров в Гамбурге

Переслать новость другу

Airbus получил Crystal Cabin Award сразу в нескольких номинациях
Фото пресс-службы Airbus

5 апреля 2017 г., AEX.RU –  Компания Airbus впервые получила сразу две престижные награды Crystal Cabin Award на выставке интерьеров, которая проходит в Гамбурге (Aircraft Interiors Expo-2017). Об этом сообщает пресс-служба Airbus.

Победителем в номинации “Экологичный салон” был признан проект тележки бортового питания со встроенной системой раздельного сбора мусора  "ReTrolley’. В номинации “Комфортабельный салон” победил проект реконфигурации салона ‘Smart Cabin Reconfiguration’. Кроме того, два проекта компании также были отмечены наградами: проект для пассажиров с ограниченными возможностями ‘Smart Onboard Wheelchair’ и проект  нового сиденья ‘Octaspring Lightweight Seat Cushion’ .

“Нам очень приятно, что наши решения по оформлению интерьеров самолетов  получили такую высокую оценку и признание. Мы продолжим работать в том же инновационном ключе и  следовать нашему главному принципу : обеспечивать высокий уровень комфорта для пассажиров в полете,” – отметил Инго Вуггецер, Вице-президент по маркетингу салонов самолетов.

Crystal Cabin Award является ведущей международной премией за выдающиеся достижения в области дизайна интерьеров самолётов и повышения комфорта пассажиров. В этом году в конкурсе участвовали 85 компаний из 21 стран мира, которые боролись за награды в семи номинациях.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfi6R
Ремонт авто: https://youdo.com/auto/repairsaloon/installationofglass/repair/, посетить сайт.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/time/1hour/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer