Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 апреля 2017 г.


Аэрофлот запускает онлайн-платформу для привлечения инноваций

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

6 апреля 2017 г., AEX.RUАэрофлот запускает «Одно окно» - комплексную онлайн систему для привлечения и обработки инновационных решений от представителей малого и среднего бизнеса. Сервис «Одно окно» доступен на внешнем сайте Аэрофлота в разделе «О компании» и предназначен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Новая система автоматизирует и связывает воедино все процессы работы с инновационными предложениями, поступающими в ПАО «Аэрофлот»: от сбора и обработки информации до экспертизы и вынесения вердикта о целесообразности внедрения того или иного решения. Достигнутый синергетический эффект будет способствовать ускорению интеграции инноваций в деятельность ведущей российской авиакомпании и оптимизации корпоративных инновационных практик.  «Одно окно» выводит на качественно новый уровень взаимодействие Аэрофлота с представителями бизнес - сообщества – потенциальными генераторами привлекательных инновационных идей. Система создана в соответствии с директивами Правительства Российской Федерации относительно инновационного развития госкомпаний. Работа системы регламентирована Положением о порядке и правилах внедрения инновационных решений", - отметили в Аэрофлоте. 

Национальный перевозчик - ПАО «Аэрофлот» – лидер инновационного развития в стране. Авиакомпания придает особое значение формированию корпоративных механизмов и структур, способствующих созданию и внедрению инноваций. В 2016 году разработана Программа инновационного развития Группы Аэрофлот до 2025 года, которая является одной из наиболее качественных в России. Аэрофлот неоднократно признавали самой инновационной транспортной компанией страны. Так, в декабре 2016 года Аэрофлот в очередной раз стал лауреатом независимой премии «Время инноваций-2016» в категории «Транспорт и машиностроение».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3t77
Перевозка малогабаритных грузов в Москве на http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/malogabarit/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer