← Назад

Главная Новости 7 апреля 2017 г.

Авиакомпания Delta Airlines компенсировала задержки рейсов сотнями коробок пиццы

Boeing 767 авиакомпании Delta Air Lines
Фото с сайта airliners.net

7 апреля 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания Delta Airlines накормила бесплатной пиццей пассажиров, чьи рейсы были задержаны или отменены из-за плохой погоды на юго-востоке США. Об этом сообщает пресс-служба американского перевозчика, пишет Lenta.ru.

Как уточняет издание The Sun, сбои в расписании из-за грозы 5 апреля затронули аэропорты пяти штатов — Джорджия, Теннесси, Луизиана, Огайо и Кентукки. Для пассажиров задержанных рейсов заказали порядка 450 пицц. По данным CNN, речь идет почти о 600 коробках.

Как пояснил представитель Delta Airlines Морган Даррант (Morgan Durrant), идея угощать пассажиров задержанных рейсов возникла у менеджеров компании несколько лет назад. Он добавил, что почти все отклики, полученные перевозчиком от путешественников по поводу этой акции, были положительными.

Delta Airlines отменила в среду примерно 350 прямых и стыковочных рейсов в США из-за непогоды. Количество задержанных рейсов не уточняется.

В феврале эксперты британской компании Flight Delays перечислили наиболее странные причины отмены и промедления вылетов лайнеров. В их число вошли пролитый на борту самолета сок и попавшая в салон воздушного судна летучая мышь.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/4/7/168316/