Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 мая 2017 г.


Аэропорт "Домодедово" стал сертифицированным центром подготовки специалистов по авиабезопасности

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
Фото аэропорта "Домодедово"

10 мая 2017 г., AEX.RU –  Московский аэропорт "Домодедово", признанный лучшим аэропортом России, получил сертификат Росавиации о соответствии федеральным авиационным правилам к организациям, осуществляющим подготовку специалистов в области авиационной безопасности. Выданный сертификат позволяет аэропорту "Домодедово" проводить подготовку персонала для всех аэропортов, авиакомпаний и других предприятий России, сообщает пресс-служба аэропорта.

Екатерина Юнина, управляющий директор Domodedovo Training: «Аэропорт Домодедово активно развивает свой учебный центр в соответствии с постоянно меняющимися потребностями индустрии. С 2007 года количество сотрудников компании, обеспечивающих авиационную безопасность, увеличилось почти в два раза, с 943 до 1712 человек в 2016 г. Такой рост численности персонала предопределил один из ключевых векторов для наших вложений. Мы рады, что коллеги из Росавиации оценили наши усилия, и в свою очередь готовы принять большее количество участников тренингов от других компаний отрасли».

На территории учебного комплекса оборудован специальный класс для проведения занятий в практическом ключе, что позволяет сотрудникам отрабатывать навыки на реальной технике: обнаружителе взрывчатых веществ, рентгенотелевизионной досмотровой установке, портативном металлодетекторе, многозонном проходном металлодетекторе и другой аппаратуре. Общие инвестиции в перечисленное оборудование с 2005 года составили более 1 миллиарда рублей.

Сертификат выдан аэропорту для проведения обучения по 10 специализированным курсам, в том числе направленных на подготовку специалистов для проведения предполетного и послеполетного досмотра, досмотра воздушных судов, профайлинга, предотвращения несанкционированного доступа в контролируемые зоны аэропорта и др., пояснили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBiLSt
Сервис красоты и здоровья: http://nnovgorod.youdo.com/beauty/hairdressing/, описание.
Бригады для ремонта: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/brick/other/usilenie/, лучшие цены по ссылке.
Утепление балкона под ключ стоимость по ссылке http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer