Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 мая 2017 г.


Аэрофлот сохраняет статус Approved Gate Check (AGC)

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 мая 2017 г., AEX.RUАэрофлот сохраняет за собой статус Approved Gate Check (AGC), присваиваемый в Великобритании авиаперевозчикам, которые осуществляют стабильную и эффективную деятельность по предотвращению нелегальной иммиграции. Уведомление об очередном продлении данного статуса на год поступило в российскую авиакомпанию из британского министерства внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Статус AGC присваивается авиакомпаниям, которые отвечают следующим требованиям:

- наличие специально подготовленного персонала, владеющего методами выявления поддельных и фальшивых документов;
- обеспечение персоналом перевозчика паспортно-визового контроля, обязательная проверка документов всех пассажиров непосредственно перед посадкой на борт воздушного судна;
- осуществление эффективного взаимодействия с уполномоченными представителями иммиграционной службы Великобритании, постоянный обмен информацией о выявленных новых методах подделки документов и организации нелегальной миграции.

"Присвоение статуса AGC является признанием высокого профессионализма персонала перевозчика в вопросах противодействия нелегальной миграции в Великобританию. Аэрофлот зарекомендовал себя в качестве авиакомпании, которая постоянно демонстрирует эффективность и надежность в этой области, в том числе в течение длительного времени поддерживает на высоком уровне качество проверки документов. В связи с этим статус AGC продлен ведущему российскому авиаперевозчику на 1 год вместо стандартного шестимесячного периода", - пояснили в Аэрофлоте.  

Для ПАО «Аэрофлот» статус AGC будет действовать до 13 марта 2018 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer