Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 мая 2017 г.


Iran Air получил первые четыре самолета ATR 72-600

Переслать новость другу

ATR 72-600 авиакомпании Iran Air
Фото пресс-службы ATR

16 мая 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания Iran Air, национальный перевозчик Ирана, сегодня получила первые четыре самолета ATR 72-600. ATR и Iran Air подписали в начале этого года твердый контракт на 20 ATR 72-600 и опцион еще на 20 самолетов. Поставка первых 20 самолетов будет завершена до конца 2018 года, сообщает пресс-служба ATR.

После освобождения от международных санкций в отношении Ирана существует необходимость модернизации и развития авиаперевозок для стимулирования местной экономики по всей стране и улучшения связи между регионами. Иран располагает развитой внутреней инфраструктурой которая насчитывает 60 аэропортов, способных полностью обслуживать самолеты ATR. ATR 72-600 идеально подходит для работы в сложных условиях, включая небольшие аэродромы, грунтовые взлетно-посадочные полосы и в горных районах. ATR 72-600 станет ядром регионального иранского воздушного флота и внесет существенный вклад в расширение и развитие услуг национальной авиакомпании по всей стране.

Кристиан Шерер, главный исполнительный директор ATR, заявил: «В авиации по-прежнему есть исторические моменты, и это один из них. Мы гордимся и удовлетворены тем, что наши самолеты ATR обеспечивают решение для покрытия значительных потребностей Ирана в региональных связях. Путешественники получат доступ к новым маршрутам, и будут пользоваться самыми высокими стандартами комфорта, эффективности и надежности с самолетами ATR, которые мы поставляем сегодня и в течение ближайших месяцев. Мы приветствуем Iran Air за их выбор в пользу нашей компании и высоко оцениваем огромную роль, которую они играют в своей стране».

Фархад Парвареш, главный исполнительный директор Iran Air, прокомментировал: «Наш новый парк ATR 72-600 демонстрирует нашу волю к тому, чтобы предоставлять нашим клиентам самолеты нового поколения, обеспечивая тем самым комфорт, надежность и конкурентоспособность. Укрепление связей между всеми нашими сообществами будет стимулировать новые деловые возможности для всех».

"Ожидается, что Иран станет еще одним крупным туристическим центром Ближнего Востока. Этот недавно открытый рынок, наряду с существующим в настоящее время значительным религиозным траффиком (паломнические маршруты), в ближайшие годы будет развиваться как внутри страны, так и в соседних странах. Воздушное обслуживание страны потребует высочайших стандартов комфорта, а также оперативной гибкости.", отмечается в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8DYL
Юрист по ЖКХ на https://youdo.com/lawyer/housing/jkh/.
Стоимость стяжки за 1 м2 на http://nnovgorod.youdo.com/remont/otdelochnye/floor/screed/.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/price/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer