Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 мая 2017 г.


Комиссия Минтранса раздала авиакомпаниям новые допуски на международные рейсы

Переслать новость другу

Минтранс РФ

18 мая 2017 г., AEX.RU –  Росавиация опубликовала решения межведомственной комиссии Минтранса России о выдаче новых допусков авиакомпаниям к выполению международных воздушных перевозок и грузов.

Как следует из документа, «Аэрофлот» увеличил частоту полетов из Москвы в Минск (до 42 рейсов/неделю), Будапешт (до 21 р/н), Ираклион (до 14 р/н) и Дубай (до 21 р/н)

Допуск на полеты по маршруту Москва-Ираклион получила авиакомпания «ЮТэйр»  - 7 р/н. Авиакомпаниям «Победа», «Уральские авиалинии», «Глобус», «Сибирь» в допуске на воздушной линии в Ираклион отказано.

Авиакомпания «Победа» получила допуск на маршрут Москва-Баден-Баден – 4 р/н.

Авиакомпания «Северный ветер» увеличила допуск Санкт - Петербург -Гуанчжоу до 6 р/н. уменьшен допуск Омск-Пекин до 4 р/н., Увеличен допуск на маршрутах Санкт-Петербург -Бургас-Санкт –Петербург и Москва - Бургас -Москва до 7. Также авиакомпания получила допуск на маршрут Москва-Хошимин - 2 р/н. А также из Москвы в Наньчан, Хух-Хото, Хайкоу, Чунцин, Шеньчжень, Шицзячжуан, Цзинань, Фучжоу, Нинбо, Нанкин, Куньмин, Гуйя; из Санкт-Петербурга в Санья; из Иркутска в Тяньцзинь, Ханчжоу, Нанкин, Нинбо,  Фучжоу, Цзинань, Шицзячжуан, Шеньчжень, Куньмин, Гуйян; из Барнаула в Шеньчжень, Шицзячжуан, Цзинань, Фучжоу, Нинбо, Нанкин, Куньмин, Гуйян. А также Магнитогорск-Анталия, Чебоксары-Анталия, Нижнекамск-Анталия Оренбург-Анталия Ульяновск-Анталия Мурманск-Анталия Архангельск-Даламан Волгоград-Анталия.

Авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») выдан допуск на рейсы Москва-Пунта-Кана 7 р/н.

Авиакомпания «Икар» получила допуск из Санкт-Петербурга в Ченду, Тяньцзинь, Гуанчжоу, Шеньчжень, Цзинань Нанкин из Жуковского в Наньчан, Чунцин, Хух-Хото, Хайкоу, Ченду Нинбо Нинбо Гуйян Цзинань Куньмин Шицзячжуан Нанкин Шенъчжень Нижний Новгород-Даламан, Санкт-Петербург-Варна-Санкт- Петербург, Москва-Барселона, Санкт-Петербург -Бургас-Санкт –Петербург, Москва - Бургас –Москва, Москва - Амман –Москва.

Авиакомпания «Нордавиа» получила допуск на линиях Минеральные Воды –Салоники, Москва-Барселона, Санкт-Петербург-Барселона.

Авиакомпания «НордСтар» получила допуск на линиях Москва-Бургас-Москва, Москва - Варна – Москва, Москва-Барселона, Санкт-Петербург-Барселона.

Авиакомпания «Роял Флайт» получила допуск на линии из Москвы в Родос, Измир, из Санкт-Петербурга в Измир, Газипаша, Архангельск-Бодрум, в  Газипаша из городов Волгоград, Уфа, Самара, Минеральные Воды, Нижний Новгород, в Анталию из Ханты-Мансийск, Архангельск, Нижневартовск.

Авиакомпания «РусЛайн» получила допуски Калининград-Берлин, Санкт - Петербург –Варшава, КалининградПрага.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» получили допуск на рейсы Екатеринбург-Алма-Ата, Екатеринбург-Астана, Москва-Дубай, Жуковский-Курган-Тюбе, Жуковский-Куляб.

Авиакомпания «Оренбуржье» (Международный аэропорт Оренбург) получила допуски: Тюмень-Кокшетау, Самара-Актобе, Екатеринбург-Кокшетау, Новосибирск-Семей, Уфа-Актобе, Уфа-Уральск, Омск-Караганда, Омск-Павлодар, Омск-Кокшетау.

S7 Airlines (Авиакомпания «Сибирь») получила допуск на рейсы Москва-Закинтос, Иркутск-Санья, Новосибирск-Тяньцзинь, Новосибирск-Санья, Санкт-Петербург-Амстердам.

Авиакомпания «АЗУР эйр» получила допуск на рейсы Уфа-Бургас, Екатеринбург-Барселона.

Авиакомпания «Ред Вингс» получила допуск на рейсы Москва – Пардубице, Москва-Барселона.

Авиакомпания «Ямал» получила допуск на рейсы Москва-Бургас-Москва,  Москва-Варна-Москва, Москва-Барселона, Москва-Мадрид.

Авиакомпания «Газпром авиа» получила допуск Москва-Бургас-Москва.

Авиакомпания «Якутия» получила допуск Москва-Барселона.



 
 


комментарии (1):

Beck      18/05/2017 [11:17:00]#1
Подскажите кто в теме, почему некоторые допуски выглядят как "город А - город Б - город А", а другие как "город А - город Б": это небрежность в документах или допуска на обратный рейс нет?

Усилитель вкуса      18/05/2017 [23:27:58]#2
Это эмиграция. )))




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSaBa
Конопатка домов из сруба на http://remont.youdo.com/carpentry/konopatki/tag/doma/.
Ремонт кровли, смотреть http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/.
Смотрите здесь - https://youdo.com/promo/costumerental/newyear/santaclaus/ - лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer