← Назад

Главная Новости 19 мая 2017 г.

"Вертолеты России" примут участие в выставке MILEX-2017 в Белоруссии

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

19 мая 2017 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в 8-й Международной выставке вооружения и военной техники MILEX-2017, которая пройдет в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» (Минск, Белоруссия) с 20 по 22 мая 2017 года. Члены делегации холдинга совместно с коллегами из АО «Рособоронэкспорт» примут участие в обширной деловой программе мероприятия.  Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Посетители выставки смогут ознакомиться с ударным вертолетом Ми-28НЭ, а также легким многоцелевым Ка-226Т, которые будут размещены на стенде АО «Рособоронэкспорт». В ходе встреч и переговоров члены делегации холдинга «Вертолеты России» обсудят перспективы сотрудничества с представителями компаний и ведомств Белоруссии и стран СНГ

«Мы стремимся поддерживать постоянные контакты с силовыми и гражданскими ведомствами Белоруссии и стран ближнего зарубежья, поскольку в целом на постсоветском пространстве эксплуатируется значительное количество вертолетов российского производства, которые прекрасно себя зарекомендовали. В ходе предстоящей выставки мы будем уделять большое внимание вопросам продвижения наших новейших вертолетов, а также вопросам сервиса и послепродажного обслуживания», - заявил заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» Владислав Савельев.

Одним из главных вопросов в рамках Делового Совета при Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ, который пройдет во время выставки, станет обсуждение перспектив сотрудничества в области создания и развития сети сервисных центров по ремонту и техническому обслуживанию  вертолетов российского производства на территории государств - членов ОДКБ. Холдинг «Вертолеты России» поддерживает эту инициативу, поскольку она создает большой потенциал для взаимовыгодного сотрудничества между авиационными предприятиями соседних стран.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/5/19/169798/