← Назад

Главная Новости 22 мая 2017 г.

Аэропорт "Толмачёво" проводит обучение для специалистов аэропорта "Омск"

Аэропорт "Толмачёво"
Фото пресс-службы "Толмачево"

22 мая 2017 г., AEX.RU –  Авиационный учебный центр аэропорта "Толмачёво" выиграл тендер на оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке работников службы организации перевозок ОАО «Омский аэропорт», сообщает пресс-служба аэропорта.

Выездное обучение начато 28 апреля и продлится до 23 мая. 140 специалистов омского аэропорта проходят обучение по темам: «Повышение квалификации персонала, осуществляющего деятельность по обеспечению обслуживания пассажиров, багажа, грузов и почты», «Первоначальная подготовка персонала, осуществляющего деятельность по обеспечению обслуживания пассажиров, багажа, грузов и почты», «Перевозка опасных грузов воздушным транспортом». По завершении обучения АУЦ аэропорта "Толмачёво" выдает удостоверения и сертификаты установленного образца.

"Помимо выездного обучения, учебный центр аэропорта имеет возможность организации учебных курсов на собственной базе. Так в апреле на базе центра 18 сотрудников Службы медицинского обслуживания аэропорта "Толмачёво" прошли курсы повышения квалификации на цикле «Терапия» и «Лечебное дело». Обучение проводили специалисты  Новосибирского государственного медицинского университета",- уточнили в пресс-службе. 
 
В настоящее время АУЦ  АО «Аэропорт Толмачево» осуществляет образовательную деятельность по подготовке специалистов  не только своего предприятия, но и тесно сотрудничает с аэропортами Читы, Мурманска,  Томска, Омска, Кемерово, Барнаула.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/5/22/169843/