Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 мая 2017 г.


Boeing подписал с Саудовской Аравией несколько соглашений о сотрудничестве

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

22 мая 2017 г., AEX.RU –  Американский авиапроизводитель Boeing подписал с Саудовской Аравией несколько контрактов в сфере оборонной и авиационной промышленности, сообщает компания. Сумма сделок не разглашается, передает RNS.

На церемонии подписания соглашений присутствовали первые лица США и Саудовской Аравии. Среди подписанных соглашений — договор на покупку вертолетов Chinook, их обслуживание и сопутствующее оборудование, предварительное соглашение о ведении переговоров с SaudiGulf Airlines о покупке 16 широкофлюзеляжных самолетов и о заказе на патрульные самолеты P-8, построенные на базе самолетов Boeing 737.

Было подписано соглашение о совместном предприятии по самообеспечению Саудовской Аравией услугами по обслуживаю военного оборудования, в том числе отдельное совместное предприятие для оборудования, произведенного не Boeing. Также было подписано свидетельство о регистрации компании Saudi Rotorcraft Support Company — совместного предприятия Boeing и саудовских авиапромышленных компаний Alsalam Aerospace Industries и Saudia Aerospace Engineering Industries, которые будут заниматься обслуживанием коммерческих и военных вертолетов.

«Эти соглашения вновь подтверждают нашу приверженность экономическому росту и национальной безопасности, как Саудовской Аравии, так и США, помогая создавать и поддерживать тысячи рабочих мест в наших двух странах», — сказал председатель Boeing Деннис Муиленберг.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxuqg
Заказать Газель в Березниках - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/berezniki/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer