Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 мая 2017 г.


Встреча коммерческих директоров и маркетологов аэропортов России и СНГ пройдет 23 июня в Москве

Переслать новость другу


22 мая 2017 г., AEX.RU –  Профессиональная отраслевая конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017» традиционно пройдет в Москве 23 июня 2017 года в рамках Стратегического форума гражданской авиации.

Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017 – уникальная площадка для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.

В конференции планируется участие генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по неавиационной деятельности, представителей авиакомпаний, поставщиков технологических решений, представителей провайдеров услуг в аэропортах.

Предметом обсуждения V международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2017», станут наиболее актуальные вопросы авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, будут представлены доклады и презентации ведущих экспертов отрасли. На конференции будут представлены практические подходы, международный и отечественный опыт эффективной коммерческой деятельности аэропортов. Также в рамках конференции планируется выставка современного оборудования и решений для организации коммерческой деятельности аэропортов.

Конференция организована в рамках V международного Стратегического форума гражданской авиации – 2017, который включает в себя несколько уникальных мероприятий. Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).  Генеральный информационный партнер Форума: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России».

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в Организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. До 1 июня действуют специальные условия регистрации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBkpRk
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, полное описание.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer