Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2017 г.


Владимир Путин: HeliRussia укрепит партнерство в сфере высоких технологий

Переслать новость другу

Президент России Владимир Путин
Фото пресс-службы президента РФ

25 мая 2017 г., AEX.RU –  Президент РФ  Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям юбилейной, десятой международной выставки вертолетной индустрии (МВВИ) HeliRussia-2017, которая открылась в четверг в Москве, сообщает пресс-служба Кремля.

«Уважаемые друзья! Приветствую вас на десятой, юбилейной, Международной выставке вертолётной индустрии. Сегодня МВВИ по праву считается одним из крупнейших и наиболее авторитетных мероприятий в области вертолётной техники, признанной площадкой для демонстрации новейших достижений инженерной мысли, инновационных разработок и услуг как российских, так и зарубежных компаний», - говорится в телеграмме.

«Здесь идёт предметный, профессиональный разговор о перспективах развития отрасли, заключаются деловые контракты и соглашения. И конечно, выставка – это всегда яркое, долгожданное событие для жителей и гостей Москвы, для всех, кто увлекается авиацией. Отмечу, что Россия, обладающая уникальным производственным, интеллектуальным, кадровым потенциалом, заинтересована в том, чтобы МВВИ и впредь расширяла географию участников, служила укреплению сотрудничества и партнёрства в сфере высоких технологий. Желаю вам успехов и самых добрых впечатлений от посещения выставки», - отмечается в сообщении.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXHqa
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/repair/leather/, подробности тут.
Вскрытие дверей на http://remont.youdo.com/unblock/door/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer