← Назад

Главная Новости 25 мая 2017 г.

Эквадор, Боливия и Парагвай хотят купить российские вертолеты

Вертолет Ка-226
Фото ОАО "Вертолеты России"

25 мая 2017 г., AEX.RU –  Эквадор, Боливия и Парагвай направили России официальные обращения для поставки им российских вертолетов, говорится в опубликованной в четверг статье холдинга "Вертолеты России". Об этом сообщает РИА Новости.
 
"Значительный интерес к российским вертолетам проявляют министерства обороны и силовые структуры Эквадора, Боливии и Парагвая. От всех указанных стран получены официальные обращения на поставку им российской вертолетной техники, проводятся соответствующие консультации", — говорится в публикации в корпоративном журнале, представленном на вертолетной выставке в Москве.

Холдинг "Вертолеты России" отмечает, что в сегодняшних непростых экономических условиях многие развивающиеся страны не имеют нужных ресурсов для прямых закупок современного вооружения.

"Для решения данной проблемы российскими экспортерами формируются предложения с льготными условиями финансирования и привлечения ресурсов отечественных институтов поддержки экспорта высокотехнологичной продукции", — говорится в публикации.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/5/25/170075/