Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2017 г.


В Москве прошел Координационный совет директоров ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Переслать новость другу


26 мая 2017 г., AEX.RU –  25 и 26 мая 2017 года на базе генеральной дирекции состоялось очередное заседание Координационного совета директоров ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». В заседании приняли участие руководство Предприятия, директора филиалов, а также приглашенные специалисты и эксперты.  Об этом сообщает пресс-служба ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся хозяйственной деятельности Предприятия. С докладом «Основные показатели деятельности ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в 2016 – 2017 гг. по реализации стратегических целей и задач долгосрочной программы развития Предприятия» выступил Генеральный директор Игорь Моисеенко.

Было отмечено, что минувший год ознаменовался целым рядом значимых, как для авиационной отрасли в целом, так и для ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», событий. Предприятие осуществляло свою деятельность на фоне сохраняющейся в мировой экономике нестабильности, и как следствие – в условиях турбулентности на российском рынке авиаперевозок. При всем отрицательном воздействии внешнеполитических и экономических факторов, в 2016 году наметилась положительная тенденция роста объемов оказания услуг по аэронавигационному обслуживанию в воздушном пространстве Российской Федерации, а отсюда – рост объема общей выручки от реализации аэронавигационных услуг.

Участники заседания Координационного совета, заслушав и обсудив доклад Генерального директора, отметили особую актуальность и важнейшее значение затронутых вопросов по устойчивому развитию Предприятия. КС отметил, что вопреки непростой экономической ситуации на внешних и внутренних рынках авиаперевозок в 2016 году ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в целом достигло поставленных целей, указанных в Долгосрочной программе развития ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на 2014-2020 гг.

"В Решении Координационного совета впервые прозвучало, что активное и целеустремленное решение долгосрочных и текущих задач по всем направлениям деятельности позволит Предприятию перейти на новый качественный этап развития, а именно быть не только равными среди лучших мировых поставщиков аэронавигационных услуг, а стать первыми",- уточнили в пресс-службе.

Также Координационный совет утвердил Отчет по исполнению Долгосрочной программы развития ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на 2014-2020 гг. за 2016 год. Все предложения и замечания участвующих в заседании Координационного совета будут учтены в практической работе. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2W8G
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/furniture/repair/cabinets/, подробности...
Установка замков в деревянную дверь по адресу http://remont.youdo.com/doors/install-locks/wooden-door/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer