Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2017 г.


"ВИМ-Авиа": Задержки рейсов вызваны поздним возвратом самолетов с ТО

Переслать новость другу

Самолет Boeing 767 авиакомпании "ВИМ-Авиа"

29 мая 2017 г., AEX.RU –  Задержки рейсов авиакомпании вызваны поздним возвратом с планового  технического обслуживания трех широкофюзеляжных воздушных судов, прибытие  которых в "ВИМ-Авиа" ожидали более десяти дней назад. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Этот фактор, а также начало сезона отпусков, которое в этом году  характеризуется небывало высоким для конца мая усилением роста  пассажиропотока – в частности, на курорты Турции - привело к веерному  характеру задержек и переносов рейсов.  При этом попытки авиакомпании  зафрахтовать под перевозку ВС сторонних авиакомпаний не увенчались  успехом из-за тотального дефицита ВС на данный момент", - рассказали в "ВИМ-Авиа".

Авиакомпания приносит извинения за доставленные неудобства и гарантирует,  что ситуация будет исправлена в ближайшее время. Воздушные суда после  планового ТО ожидаются уже сегодня к концу дня, и расписание будет  выправляться. Всем пассажирам авиакомпания предоставляет напитки, питание  и размещение в гостинице, в полном соответствии с ФАП. Авиакомпания  гарантирует, что все обязательства перед пассажирами и туроператорами  будут выполнены, уточнили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7KsM
Мастера по отделке балконов здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/tag/mastera/.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/unblock/lock/apartment/interior/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer