Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2017 г.


Центр "Внуково-3" получил сертификат IS-BAH

Переслать новость другу

"Внуково-3"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

29 мая 2017 г., AEX.RU –  Центр Бизнес-Авиации "Внуково-3" получил сертификат IS-BAH. В рамках выставки ЕВАСЕ 2017, которая прошла в Женеве,  FBO «Внуково-3», оператором которого является компания VIPPORT,  был торжественно вручен сертификат соответствия добровольному стандарту IBAC «International Standard for Business Aircraft Handling» (IS-ВАН). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта "Внуково".

"​Одобрение распространяется на FBO «Внуково-3» в международном аэропорту "Внуково". Этому событию предшествовала почти полуторагодовая работа с аудиторами. В результате «Внуково-3» стал первым в Восточной Европе, получившим сертификат IS-BAH. Стандарт IS-ВАН разработан как добровольный свод правил, включающий наилучший опыт работы наземных провайдеров деловой авиации, и является совместной программой IBAC и Национальной ассоциации воздушного транспорта США (NATA). Данный стандарт включает систему SMS во всех аспектах деятельности FBO и базируется на структуре более раннего стандарта IS-BAO для операторов деловых самолетов", - рассказали в аэропорту.

В настоящее время во «Внуково-3» расположен крупнейший ангарный комплекс в Европе, позволяющий всесезонное хранение и обслуживание воздушных судов любых типов. «Внуково-3» располагает более 210 000 кв.м. перронных площадей.

Выставка EBACE объединяет производителей авиационной техники и представителей авиационных компаний. В рамках выставки проходят информационные сессии с участием ключевых европейских чиновников и регуляторов, а также специалистов, работающих в индустрии решения различных вопросов, включая: новые технологии и их возможное влияние на рынок; влияние законодательных и нормативных изменений в области безопасности, надежности, управления воздушным движением и охраны окружающей среды; трансграничных операций, эксплуатационных правил и норм коммерческих и неторговых операций.



 
 


комментарии (1):

Chrome      29/05/2017 [20:21:01]#1
Лучше бы свои космические ценники понизили




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnNXi
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/furniture/repair/cabinets/kupe/, подробности тут.
Доступные специалисты: http://freelance.youdo.com/design/landingpages/ — альтернатива агентству.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer