Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 мая 2017 г.


Air Astana просит не связывать отставку главы КГА с недавними инцидентами в авиакомпании

Переслать новость другу

Самолет A321 авиакомпании Air Astana
Фото с сайта airliners.net

3 мая 2017 г., AEX.RU –  Air Astana просит не связывать отставку главы Комитета гражданской авиации Бекена Сейдахметова с недавними инцидентами в авиакомпании, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Air Astana заявляет о недопустимости публикации недостоверной информации касательно возможной причины отставки главы КГА Сейдахметова Б., якобы связанной с недавними инцидентами в авиакомпании, и оставляет за собой право защиты своей репутации в установленном законодательством порядке. 

Министр по инвестициям и развитию Женис Касымбек, комментируя данную новость, отметил, что председатель КГА подал в отставку по собственному желанию", - рассказали в Департаменте по корпоративным коммуникациям "Эйр Астаны". Ранее Женис Касымбек подтвердил, что глава КГА покинул свой пост. 

Напомним, в начале апреля министру по инвестициям и развитию прокуроры предложили рассмотреть вопрос соответствия Бекена Сейдахметова занимаемой должности. Как отметили в прокуратуре, данное предложение было связано с участившимися в последнее время авиасобытиями, был проведен анализ в сфере обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbLuk
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/evacuation/choice/manipulator/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer