Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 мая 2017 г.


МГТУ ГА начал сотрудничество с китайской New United Company

Переслать новость другу

МГТУ ГА начал сотрудничество с Новой Объединенной Компанией (Китай)
Фото пресс-службы МГТУ ГА

31 мая 2017 г., AEX.RU –  Московский государственный технический университет гражданской авиации и New United Company (NUC, «Новая объединенная компания») г. Чанчжоу, провинция Цзянсу, Китай подписали договор о сотрудничестве в образовательной и научно-практической деятельности. Делегацию NUC возглавил заместитель Генерального директора компании Лю Сяян, сообщает пресс-служба МГТУ ГА

Закрытое акционерное общество «Новая объединенная компания» (New United Group) - это растущая компания из Китая, которая ведет много проектов в научно-технической сфере, охватывающей все виды любой транспортной техники, в значительной степени - летной. Компания имеет совместные заводы с Канадой по производству самолетов, сотрудничает с Францией в производстве вертолетов и дирижаблей, готовит летный состав и специалистов наземной поддержки воздушных судов в аэропортах. НОК работает по многим направлениям в международном масштабе, и обеспечивает потребности в летной технике и специалистах провинции Цзянсу.

"Стороны обсудили перспективы сотрудничества в подготовке кадров для гражданской авиации страны. Стоит отметить, что договор касается не только обучения студентов, но и подготовку специалистов из КНР по курсам повышения квалификации",- уточнили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhMq2
Фриланс 24/7 - http://freelance.youdo.com/turnkey/geo/dzerginsk/ ? разместить на YouDo.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/metal/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer