Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 мая 2017 г.


США отказались от идеи запретить провозить ноутбуки в салонах самолетов из Европы

Переслать новость другу

Флаг США
Фото с сайта hdoboi.net

31 мая 2017 г., AEX.RU –  США решили не вводить запрет на провоз ноутбуков в салонах самолетов, направляющихся в США из Европы, сообщает RNS  со ссылкой на сообщение Politico. 

«Обе стороны договорились проводить более интенсивные технические переговоры и попытаться найти общее решение», — сказал источник.

Другой источник заявил, что решение может измениться. Решение было принято в ходе телефонных переговоров министра внутренней безопасности США Джона Келли, европейского комиссара по внутренним делам Димитриса Аврамопулоса и европейского комиссара по транспорту Виолеты Булк.
 
Агентство Reuters со ссылкой на Келли сообщает, что министерство внутренней безопасности не планирует объявлять о расширении запрета на провоз ноутбуков в салоне самолета на этой неделе.

19 мая Financial Times со ссылкой на пресс-секретаря министерства внутренней безопасности Дэйвида Лапана сообщила, что администрация президента США Дональда Трампа может расширить запрет на провоз крупной электроники, в том числе и ноутбуков, на всех пассажирских авиарейсах, вылетающих в США.

В марте США объявили о запрете на провоз ноутбуков и другой электроники, размер которой превышает размер обычного сотового телефона, в ручной клади на рейсах в США из 10 аэропортов стран Ближнего Востока.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9bNQ
Ремонт пола в ванной комнате на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/repair-walls/.
Смотрите здесь - http://freelance.youdo.com/design/logo/tag/stoimost/, в сжатые сроки.
Установка балконов и лоджий: http://kazan.youdo.com/remont/carpenter/balkony/ustanovka/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer