Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2017 г.


В связи с репетиций воздушной части Парада Победы в аэропорту "Кольцово" вводятся ограничения

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

5 мая 2017 г., AEX.RU –  Филиал «Аэронавигация Урала» Федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» (ФГУП «Госкорпорация по ОрВД») уточняет, что в связи с проведением репетиций воздушной части Парада Победы 6, 7 мая и непосредственно Парада 9 мая 2017 года в аэропорту Екатеринбург ("Кольцово") вводятся кратковременные ограничения. 6 и 7 мая  с 10.10 до 10.50 (время местное) и 14.30 до 15.10 (время местное), сообщает пресс-служба ГК по ОрВД.

В этот период Екатеринбургский аэропорт не будет принимать и выпускать воздушные суда.  Данная мера связана с необходимостью обеспечения безопасности полетов как воздушных судов государственной авиации, участвующих в подготовке и проведении воздушной части парада (всего задействовано 20 самолетов и вертолетов боевой авиации), так и гражданских воздушных судов, выполняющих полеты в аэропорту Екатеринбург (Кольцово).   
 
"О введении данных ограничений все пользователи воздушного пространства и воздушные гавани заранее были оповещены заблаговременно посредством издания соответствующих NOTAM (сообщение об изменениях в правилах проведения и обеспечения полетов и аэронавигационной информации). ​Тем не менее, при проведении такой же тренировки авиационной части парада 3 мая рейс авиакомпании FlyDubai из аэропорта Дубай прибыл в период временного закрытия Екатеринбургского аэропорта. Непосредственно после входа в район ответственности Екатеринбургского центра обслуживания воздушного движения экипаж принял решение о следовании на запасной аэродром Уфа.  ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» обращает внимание, что в соответствии с международным и Российским воздушным законодательством окончательное решение о взлете и посадке воздушного судна, принимает его командир", - отметили в ГК по ОрВД.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpP3E
Открыть сейф Aiko 720 по ссылке http://remont.youdo.com/unblock/safes/brand/aiko/.
Смотрите: http://nnovgorod.youdo.com/apple/macbook/pro/battery/ по ссылке.
Организация мероприятий: https://youdo.com/promo/catering/furshet/ - отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer