Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2017 г.


Аэропорт "Внуково" получил международный сертификат ISO 9001:2015

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

5 мая 2017 г., AEX.RU –  Аэропорт "Внуково" получил международный сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Сертификат удостоверяет соответствие Системы Менеджмента Качества компании и ее производственных процессов лучшим международным практикам, сообщает пресс-служба аэропорта.

Аудит проведен органом по сертификации Bureau Veritas, мировым лидером в области испытаний, инспекций и сертификации. Областью сертификации стало обслуживание пассажиров и багажа, а также обеспечение авиационной безопасности.  Торжественное вручение сертификата генеральному директору АО «Международный аэропорт Внуково» Александрову Василию Егоровичу состоялось 5 мая. Сертификат вручал директор по сертификации АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» Шипилов Евгений Дмитриевич. 

«Принимая во внимание уровень законодательного регулирования деятельности таких стратегических объектов, как Аэропорт Внуково, уровень возможных рисков и последствия потенциальных внештатных ситуаций, очевидно, что процессы организации и до внедрения Системы Менеджмента Качества находились на высочайшем уровне проработки, документирования и автоматизации. Успешная сертификация на соответствие требованиям новой версии международного стандарта ISO 9001:2015 подтверждает корректность такой оценки для всех заинтересованных сторон. В процессе оценки команда аудита отметила глубину проработки и качество внутренних процессов, подход к управлению рисками. Хочу поздравить руководство и всю команду международного аэропорта "Внуково" с этим знаковым достижением», - отметил Евгений Дмитриевич Шипилов, вручая сертификат генеральному директору аэропорта "Внуково".

«Для нас очень важно, что мы получили международный сертификат ISO 9001:2015, но это не повод останавливаться на достигнутом, мы будем и дальше работать над повышением качества всех процессов в аэропорту, и намерены подтвердить высокий уровень и в других областях сертификации в будущем», - сказал Василий Егорович Александров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXx3J
Поможем с ремонтом: http://remont.youdo.com/minor-repair/mirror/, полное описание.
Озеленение дачного участка на сайте http://remont.youdo.com/building/landscaping/ozelenenie/dachnye/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer