← Назад
Главная → Новости→ 1 июня 2017 г.
Япония запустила ракету-носитель со спутником для создания аналога GPS
Флаг Японии 1 июня 2017 г., AEX.RU – Япония в четверг запустила ракету-носитель со спутником для создания аналога американской GPS, чтобы сократить число ошибок при определении местоположения для водителей, операторов беспилотников и других пользователей, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.
URL: http://www.aex.ru/news/2017/6/1/170331/ |